Консультации / Сексология

Вопрос по эрекции

Доброе время суток! Мне 25 лет, полового опыта в виду жизненных обстоятельств нет. Есть несколько беспокоящих вопросов: 1.) В состоянии полной эрекции мой член не поднимается выше 45 градусов (т.е. член смотрит не вверх, а ниже горизонтали). При этом член увеличенный в размерах, упругий, но при этом я не могу сказать, что он прям твёрдый как кость, и если под ствол члена посередине положить палец и надавить вниз на головку - то половинка члена с головкой упруго сгибается вниз на градусов 30. Вверх сгибается на градусов 15. Влево и вправо не сгибается. Если надавить на головку члена в направлении ствола - то получается небольшой изгиб колесом кверху. Нормально ли это, не свидетельствует ли это о неполной эрекции? К слову сказать, что ещё член немного искривлён вниз начиная с середины. 2.) Ещё я не понимаю как при сексе возможно легко совершать фрикции движениями таза. Я пробовал двигать эрегированным членом путём движениями таза туда-сюда внутри зажатого кулака, но столкнулся с тем, что это приносит неприятные ощущения в виде натирания кожи члена. И как таковых движений не выходит. Но если член смазать мылом, то всё прекрасно получается - член легко скользит туда-сюда даже в плотно зажатом кулаке. Поэтому я начал сомневаться, что получится легко совершать фрикции во влагалище. Я так понимаю, что для успешных фрикций необходимо скольжение, а для этого должна выделяться хорошая смазка.. А если её во влагалище окажется недостаточно много? Прошу ответить на указанные вопросы. Потому что полового партнёра у меня нет и сам в ближайшее время проверить всё это не могу. А сомнения одолевают. Благодарю.
Здравствуйте. Вы фантазируете о том, о чем не имеете реального представления - поэтому и делаете пугающие Вас выводы. С эрекцией по описанию все в порядке. Имитировать влагалище кулаком - неправомерно, так что Ваши опыты не имеют отношения к реальности. Начнете половую жизнь - с первого же раза начнете удивляться, как могли думать ВОТ ТАК. Удачи!