Консультации / Кардиология

Может ли частая головная боль быть связана с сердечным расстройством?

Муж работает в автосервисе по 12 - 14 часов. Замечаю, как мне кажется, слишком быстрый ритм сердца. Закаливание помогало, головные боли давно. Не курит, алкоголь очень редко, после баночки - двух пива - жутко болит голова. Ему 27 лет, лекарства никакие специально не пьет, редко парацетомол при простуде, анальгин от головной боли или аспирин
Вопрос софрмулирован сумбурно, противоречиво и непонятно. Ответить на него невозможно.