Консультации / Хирургия

Опухоль в области поясницы

Здравствуйте. Мне 23 года, 2 недели назад я обнаружил в области поясницы с правой стороны, на расстоянии 2-3 см от позвоночника шишку.Диаметром она не более 1 см, средней твердости, катается под кожей. Спустя несколько дней после обнаружения начал чувствовать небольшой дискомфорт в пояснице с правой стороны, далее усиливающиеся ноющие боли правой ягодицы, чуть ниже коленной чашечки и в области большой берцовой кости. И есть слабое онемение кожи правой ноги в области болей. Довольно часто есть нагрузки на спину так как много приходится сидеть, а также поднимать тяжести. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться если это не касается хирургии? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Сергей. Исходя из представленной информации, речь может идти о формировании липомы, фибромы, атеромы, фибролипомы, нейрофибромы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться именно к хирургу.