Консультации / Логопедия

Не выговаривает буквы р,ш и ж

Здравствуйте.Меня беспокоит моя дочь.Ей 8 лет,но она до сих пор не выговаривает буквы р,ш и ж.Когда проходили медкомиссию,стоматолог сказала-всё будет нормально,выговорится.Но дочка уже в 3 классе,а буквы не получаются,особенно р.Мы живём не в городе,а у нас логопеда нет.Подскажите-можно ли дома позаниматься с дочерью и какие упражнения нужно делать.Уважаемая Ирина Алексеевна,очень надеюсь на вашу помощь и совет.Заранее благодарна.
здравствуйте. сходите к ортодонту и проверьте подъязычную связку и прикус у девочки. Здесь не могу выложить свои материалы.