Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение и вялая эрекция

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 19 лет, недели две назад лишился девственности с девушкой, но столкнулся с проблемой - быстрое семяизвержение - первый раз примерно минуту, последующий чуть дольше, минуты 3-5, все равно мало, и так всегда, бывает иногда, что подольше, но это редко. Еще одна проблема, вялая эрекция, т.е. после первого акта отдыхаю минут 10, потом продолжаем, и половой орган ложится прямо во время акта, и поднять его не просто.. Понимаю, что с такими проблемами нужно лично к врачу на консультацию, и я обязательно схожу, но мне сейчас важно знать хотя бы, это как то поправимо? PS до первого раза частенько занимался мастурбацией, причем напрягая мышцы бедер, чтобы быстрее все получилось... Заранее спасибо!
Здравствуйте. У мужчин нет понятия девственности, так что Вы ничего не лишились. Разница между одной минутой и тремя-пятью значима, так что не стоит это уравнивать. Учитывая, что Вы начали половую жизни 14 дней назад, говорить "и так всегда" - как-то неубедительно. Повторные семяизвержения - вовсе не основной вариант, большинство мужчин имеют по одному семяизвержению за свидание. Так что все, что Вы считаете расстройством, на самом деле - НОРМА. Ускорено семяизвержение или нет, выяснится, когда Вы войдете в свой ритм сношений: возможно, сейчас они у Вас редки, а потому возбуждение изначально высоко - отсюда и быстрое семяизвержение. Так что пока погодите волноваться, оцените ситуацию хотя бы через полгода регулярной половой жизни. Удачи!