Консультации / Неврология

ВСД,цефалгия,церебрастения..

Здравствуйте.Мне 38 лет. В сентябре находилась на лечении в стационаре.Там мне поставили диагнозы: начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения.Синдром ВСД с частыми вегетативными пароксизмами.Цефалгия,Церебрастения.Была сильнейшая головная боль затылочной области, в теменной.Головокружение, тошнота,повышение давления.Сильно болел позвоночник.В стационарепрошла обследование:МРТ головного мозга:признаки потологии не выявлены.ЗЭГ: дистонический спастический тип кривой.Пульсовое кровенаполнение ассиметричное за счёт избыточного в левой гемесфере.Эластичность сосудистой стенки высокая.Венозный отток затруднён в ВББ справа. Краниограмма: череп обычной по форме и величине.Область турецкогоседла без видимой патологии.Клиновидная пазуха пневмотизирована.В проекции лобной кости гиперстоз пластинки лобной чешуи.Прошла лечение: актовегин,диклофинак,циннаризин,амитриптилин,магнезиа,глицин,один раз ставили капельницу с глицирином, пантогам.Делали физлечение ,,расчёска,,.Боли уменьшились , давление вошло в норму(моё давление 100/60). Но пять дней назад у меня появились сильные боли в теменной области,сильноколющая боль внутрилобной части головы справа,начало скакать давление,поднималось до 140.Обратилась к лечащему врачу,на что получила ответ, что этого не может быть,боли должны появиться только через полгода.Опять появился страх,постоянно кидает в жар,не могу засыпать,такое ощущени, что сердце куда-то провалилось.Постоянные головные боли,болит позвночник(принимала аэртал, но боли не проходят),тошнота,пропал апетит,за три недели потеряла ещё полтора килограмма.У меня такой вопрос: лечатся ли эти заболевания и как, какими препаратами и куда обращатся?
Здравствуйте! Безусловно Вам можно подобрать адекватную терапию. Для начала необходима очная встреча с неврологическим и, возможно, кардиологическим осмотром.
А куда обращаться и сколько это будет стоить?В поликлинике,куда я отношусь по месту жительства, невролог смотрит на меня как на надоедливого пациента.
Вы можете попасть ко мне на очную консультацию в Российско Израильский Медицинский центр , подробная информация на сайте www.rimc-rambam.ru