Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунный статус

Здравствуйте! У меня проблема - я очень часто происходит обострение цистита. Прохожу лечение комплексно совместно с гинекологом и урологом. Хотелось бы узнать, что нужно сделать, чтобы проверить свою имунную систему? ОАК, анализ на иммунограмму??я Мой врач-терапевт посоветовала мне обратиться в центр молелкулярной диагностик, чтоб провести интерфероновый статус чувствительности к иммуномодуляторам (имунофан, полиоксидоний, галовит, циклоферон).
Вы не описываете картину иммунодефицита. Думаю, что имеет смысл сменить лечащего врача, раз его лечение не приводит к стойкой ремиссии. Указанный Вами метод "диагностики" не имеет к таковой никакого отношения, как и указанные препараты - к лечению чего бы то ни было.