Консультации / Неврология

Здравствуйте!

Мне 27 лет. 3 месяца нахожусь на лечении у невролога. изначально обращалась с головными болями, болями в шее, обмороками, тахикардией,сонливость, болями в груди. а вообще у меня целый набор симптомов. (апатия, сильная физическая слабость. озноб, онемение конечностей, боль в глазах, нервозность, беспокойный сон, панические атаки, повышенная температура до 37,5, появились болезни которых раньше не было - гастрит, пиелонефрит, артрит, гипогликемические приступы) . были сделаны следующие обследования: рентген шейного отдела - остеохондроз -1 период. неполная аномалия Киммерли. УЗИ магистральных сосудов шеи - признаки экстравазальной компресии правой позв артерии в костном канале. венозный застой справа. доплер сосудов головного мозга - ЭХо признаки ангиодистонии по смеш типубез дефицита кровотока. Глазное дно - ангиодистония . кроме того обследование эндокринолога - без паталогии. прошла курс массажа воротниковой зоны. курс иглорефлексотерапии. мануальной терапии. принимала стрезам 1 мес. состояние улучшилось но не на много. далее были назначены антидепрессанты (вальдоксан), пантогам и тенотен. прием психотерапевта. первое время приема антидепрессантов наступило заметное улучшение, однако через месяц симптомы начали возвращаться. и стала очень болеть спина и поясница, небольшая физ нагрузка и просто валюсь с ног. дополнительно было проведено МСКТ брюшной полости - расширение нижней полой вены. КТ признаки венозного застоя в НПВ. (больше всего беспокоит именно это, моя врач в отпуске и ей еще не показывала результаты. ) ЭКГ - неполная блокада левой ножки пучка Гиса. ЭхоКГ - ПМК 1ст. с 16 лет стоит диагноз ВСД. последние полгода имеют место быть постоянные стрессы. Помогите пожалуйста советом.что это, из за чего? просто сил нет уже никаких. порой ребенка в сад ответсти с трудом удается, не говоря про то, что не могу выйти на работу из за этого. Спасибо!
Надежда, в вашей ситуации нужно обратиться к флебологу. С уважением, С.В.