Консультации / Отоларингология

Нос не дышет

Здравствуйте! Мне 37 лет,обследование не проходила. Посоветуйте пожалуйста в последнее время носом дышать невозможно,особеннно вечером.,нос заложен насморка нет,На ночь капаю капли Евказолин Аква(капли какие есть в наличии дома)., если на улицу выходишь и заходишь домой высмаркиваются сопли....что это означает?Как лечить?По больницам ходить некогда маленький ребенок.....Спасибо.
Добрый день-вечер!Невозможно лечить на расстоянии! Сразу можно думать о нескольких патлоогиях слизистой носа.К врачу-оториноларингологу всё-таки придётся обратиться! С уважением-Подольская Е.В.