Консультации / Сексология

Техника "она сверху"

Юрий Петрович, здравствуйте. Я девушка, 20 лет. У меня вопрос технического, так сказать, характера. При позиции «она сверху» у меня возникает ряд трудностей: 1. При продолжительном ПА (более 10 мин) появляются позывы к мочеиспусканию (реально хочется в туалет! Приходиться прерываться, идти в туалет, потом возвращаться и продолжать. Это независимо от кол-ва выпитой жидкости, посещения туалета до секса и тд.). Воспалительные процессы исключены (сдавала бак. посевы, ПЦР, общ .мазки, кровь и т.д. – все чисто, цистита нет, воспалительных процессов нет). С чем это может быть связано? На что еще обследоваться? Или есть некоторые технические нюансы этой позы – как избежать этих ощущений? Может, под углом каким-нибудь особым нужно двигаться, или что-то еще - расскажите, пожалуйста. 2. У меня «там» не узко, да и смазки у меня выделяется много (возбуждаюсь всегда хорошо). Очевидно, из-за этого Ч выпадает часто (выскальзывает). Причем он у моего мужчины не маленький (стандартные презервативы нам малы). Вопрос – какие действия можно предпринять мне сверху, чтобы избежать выскальзывания Ч? П.С. на эту позицию я «подсела» недавно, поэтому буду очень благодарна за Вашу консультацию – она мне очень поможет в скорейшем освоении позы и получению удовольствия самой и моим мужчиной. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Позывы на мочеиспускание порой бывают предвестником очень сильного оргазма, так что, ЕСЛИ Вы уверены в том, что мочевой пузырь пуст, не прерывайтесь, а то и потужьтесь чуть-чуть. Постоянное сдерживание приведет к тому, что тело будет сдерживаться автоматически - и оргазм не состоится вообще. Если Ч - это половой член, то выскальзывает он лишь потому, что Вы ему это позволяете: слишком высоко приподнимаетесь, или слишком далеко отклоняетесь, и т.д. Всякие тонкости и подробности даются только опытом, так что живите себе в удовольствие - и всему научиесь самостоятельно. Удачи!