Консультации / Сексология

У меня падает пенис когда я всовываю во влагалище

Здравствуйте,мне 26 лет.У меня есть любимая девушка ей 42 года. Встречаемся мы с ней уже 2 года. До неё у меня никого небыло я был девственником.Первый наш секс был удачным, а во второй и последующие разы у меня начал падать пенис когда я всовываю во влагалище.Стал пить таблетки динамико.Помогите пожалуйста мне разобраться в причине чтобы в дальнейшим не пить таблетки.
Здравствуйте. Причины явно психологические: Вам что-то некомфортно, Вы тревожитесь о каком-то негативном результате и т.д. Что именно Вас тревожит - знаете только лично Вы. Разберитесь с причиной и удалите ее из своей постели - и все наладится. И время от времени не принимайте таблеик - возможно, что все уже нормализовалось, а таблетки Вы принимаете напрасно, по привычке. Удачи!