Консультации / Хирургия

ОПУХ ПАЛЕЦ

У МЕНЯ БЫЛ ПАНАРИЦИЙ НА ПАЛЕЦЕ ПРАВОЙ РУКИ 2г.НАЗАД, А ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОН ОПУХ.БОЛЬ ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ТЯНЕТ И ГОРИТ.БОЮСЬ, ЧТО СНОГО БУДУТ УДАЛЯТЬ НОГОТЬ ОН ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТРОС ПОЛНОСТЬЮ И ВОТ СНОГО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ.(НИ ГДЕ НЕ УДАРЯЛАСЬ И НЕ КОЛОЛАСЬ, ПРОСТО ПОМЫЛА ПОСУДУ БЕЗ ПЕРЧАТОК)ГНОЯ ВРОДЕ НЕТ, НО ПЛАСТИНА БОЛИТ ОТ ЛЮБОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ.СПАСИБО.
Без осмотра , пока не ясно потребуется ли вообще операция , поэтому Вам нужно как можно быстрее обратиться к хирургу.