Консультации / Стоматология

Болит вылеченный зуб мудрости

Мучаюсь уже 5 месяцев с зубом мудрости. Удалили нервы , после чего зуб через две недели начал болеть , второй раз положили мышьяк для профилактики и всё ровно зуб беспокоит. Боль тупая , пульсирующая , распирающая. реагирует на горячее остро. Неделю назад обратилась к врачу в третий раз, врач сказала или жить с этим или удалять , снимок делать мне не назначила, назначила электрофорез, но тоже ничего не помогло. Скажите можно ли вылечить зуб? Удалять не хочу, так как нет 4,5,6 зуба справа ,сверху перед больным 8 зубом мудрости.
Добрый день! Для того, чтобы вылечить необходимо правильно поставить диагноз и затем провести качественное лечение.