Консультации / Психология и психиатрия

Помогите,не знаю что с этим делать.!

В последнее время у меня некрепкий сон,каждое утро кровотечения из носа,почти постоянно злая,часто плачу просто из-за ничего,головные боли,усталость,сильно ухудшилась память и несколько дней подряд снятся сны,в которых меня предают мои близкие Принимаю ноотропил в таблетках уже 2 месяца - не помогают.Также,принимаю глицисед,когда начинаю нервничать и перед сном и он тоже не помогает В прошлом году психотерапевт диагностировал у меня невроз и я ходила на сеансы к психологу.После трёх месяцев мне стало легче и я перестала ходить к психологу Мне 17 лет Помогите мне,пожалуйста.!
Добрый день. Исходя из описанного Вами состояния, я бы Вам рекомендовала пройти обследование у невропатолога. Поскольку есть ряд заболеваний, которые вызывают неврозоподобные состояния. Вы совсем юная девушка и никчему приобретать хронические проблемы со здоровьем. Грамотный невропатолог поможет разобраться в состоянии, назначит необходимые исследования.