Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте!мне 25 лет, ребенку 3,9 лет. Кормила грудью примерно до 10 месяцев, но ребенок сам отказался от груди, никаких препаратов не принимала, все прошло естественным путем, месячные регулярные, обильные, половая жизнь регулярная, абортов не делала, беременность была одна. Недавно я заметила выделения из обоих грудей (при надавливании) желтоватого цвета, немного липкие!Уплотнений в груди при прощупывании я не заметила! Предохраняюсь свечками "ПатентексОвал".Подскажите, пожалуйста, что это такое со мной?Стоит ли паниковать?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Паниковать не надо. Скорее всего это галакторея, симптом мастопатии. Сделайте узи и кровь на гормон пролактин. С результатами к маммологу на прием