Консультации / Хирургия

Не открывается головка до конца

Мне 17 лет. Я заметил, что головка моего члена не до конца открывается в возбужденном состоянии. В обычном- все нормально. Я мастурбирую часто, если это имеет значение. Понимаю, что скорее всего нужно сходить к врачу, но не хотелось бы обсуждать этот вопрос с родителями. Это пройдет или все-таки придется обращаться к специалисту?
Здравствуйте, причин для затруднений полного открытия несколько - узость крайней плоти, синехии между головкой и коже и короткая уздечка полового члена. без осмотра врача, сказать точно, что является причиной, нельзя. Но, если в 17 лет есть затруднения в оголении головки в состоянии эрекции, то вероятно, что потребуется хирургическое лечение (обрезание крайней плоти, пластик уздечки).