Консультации / Наркология

Наркомания!!!

Доброго времяни суток! У меня такой вопрос! Я стою на наркологическом учете (наркомания) уже в течении 3х лет еже месячно езжу отмечаюсь! возможно ли мне как-то сняться с учета досрочно? или получит печать нарколога на разрешение управлять автомобилем!
Добрый день.О досрочном снятие с учета я лично не слышал, все эти мероприятия (отметки у нарколога) направлены на поддержания вашей трезвости. Решение о том можете ли вы управлять транспортным средством решается индивидуально с каждым пациентом комиссией врачей.