Консультации / Сексология

Как мне вернуть половое влечение мужа?

Здравсвуйте.У нас с мужем стоит прблема развода. Раньше все было отлично, он меня хотел и днем и ночью, я ем часто отказывала. мы живем 5 лет. 2-е детей. после рождения второго ребенка все изменилось (присутсвовал на родах). Стал холодно ко мне относиться, часто стал ходить с друзьями. Через 7 мес. после родов поговорили по душам в чем дело, он мне признался что изменял, и на сегодняшний день изменяет. после разговора расстался с той женщиной, и я решила простить его. Но стала замечать что не интересую его в постели. Опять был разговор. Он сказал что любит меня, но куда то делась та страсть которая была раньше. Что не возбуждаю его. Только когда сама к нему проявляю интерес, он не отказывает. Говорит что подождать может он изменится, но не знает точно. И что если так будит дальше то лучше развестись. как мне вернуть половое влечение мужа?
Здравствуйте. Вы ему часто отказывали - и он постепенно привык, что на секс с Вами рассчитывать не стоит. Вот и любовница появилась, и к Вам влечение снизилось. Вы же хотите вернуть ПРЕЖНИЕ отношения, которые уже привели к нынешней ситуации: Вы не проявляете инициативу, а все ждете, что волшебно вернется его доверчивое поведение: он будет раз за разом преодолевать Ваше нежелание, а Вы будете по-прежнему отказывать под настроение. Но сомнительно, что мужу хочется гулять по тем же граблям - вот и нет у него желания возвращаться к прежним отношениям. Будьте более активной, соблазняйте мужа, создайте ему комфортную сексуальную и семейную обстановку - тогда и секс станет более частым. Удачи!