Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный гастродуоденит

добрый день.Дочке 12 лет, в этом году ещё не посещали школу-постоянно болеем. началось все с утреней рвоты по утрам и выбрасом желчи. После нескольких вызовов скорой,нас таки увезли в больницу. Пролежали в Мочище неделю-обследовали . Ничего не обнаруживпереправили нас в 3 больницу на Сибрефкома в отделении гастро. 3 недели мы там пролежали, сдали все анализы.Диагноз поверхностный дуоденит Все рекомендации и назначения врачей выполняли,диету соблюдали. Вроде пошло все на поправку,нас выписали в школу с 21.10.13, но опять началась рвота утром+добавилась отрыжка(без запаха, но это может продолжаться до получаса и более).Ребенок лежит пластом практически,вчера были у терапевта-ничего нового не назначилм-только продолжать хофитол пить+мотилиум. Улучшений никаких и что делать не знаем. На данный момент очень больт голова,правый глаз,желудок-весь живот и постоянно идёт отрыжка без запаха.Как можно к Вам попасть на приём как можно быстрее? где вы принимаете?, ждать просто нет времени.....больно смотреть на дочь,... Что можете посоветовать? К кому можно с нашей проблемой обратиться?
Здравствуйте. Прием веду в Химках, ул. Маяковского дом. 1, тел для записи на прием 8-495-641-02-48, 80495-641-55-82. Важно уточнить данные УЗИ органов брюшной полости и данные эзофагогастродуоденоскопии.