Консультации / Неврология

Боли в ногах

Доброго времени суток!Меня уже несколько лет беспокоят ноющие боли в ногах,в основном сзади по всей длине ног,в последнее время начались еще и судороги стоп,боль снимает только кеторол,но не могу же я на нем сидеть всю жизнь...Обследовали позвоночник-все в норме,варикоз тоже исключили.Что еще может быть?
Здравствуйте! Учитывая Вашу симптоматику, необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника!