Консультации / Сексология

Пропало желание у мужа

С моим мужем мы живем вместе всего ничего пол года, но у нас уже возникли проблемы в сексе. Меня это пугает, не думала, что нас это коснется так рано. Что же дальше? Первые 3 мес страсть безумная, отличный секс по 2 раза на день. Не нарадовалась. Потом выяснилось, что я беременна. Он обрадовался, но в сексе резко все изменилось. Он приходит с работы, говорит устал и т.д и отрубается мгновенно. Точно знаю, что у него никого нет. Всегда стремится после работы быстрей домой. Видно, что любит, старается для меня. У нас все отлично, но одна беда страсть угасла. Пробовала поговорить, говорит, что у него это впервые, когда он ложится с девушкой в кровать и у него не стоит. Чувствую себя неполноценной какой-то. Типо, сам не знает в чем причина. Сам видно что обеспокоен. Секс стал раз в 1-2 нед. И то как будто он супружеский долг выполняет. Обидно. Я его очень люблю и не хочу терять. Страх за наше будущее. Как думаете в чем может быть причина? Что можете посоветовать.Стоит ли обращаться к специалистам?
Я правильно догадываюсь, что Вы сейчас беременны? Если это так, то у многих мужчин влечение резко снижается, когда жена в положении. Ну, вот такие они перестраховщики. Боится повредить малышу или стесняется, что с вами в постели третий и т.д. Так что никакого отклонения тут нет - родите, и все вернется. Удачи!