Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит эрозивный.

Здравствуйте! Мне 30 лет. пол Жен.Боли и вздутие, метеоризм постоянно. Сделала УЗИ ЖКТ . Заключение: локальное уплотнение стенок желчного пузыря. И прошла ФГС. Заключение: Эрозивный гастрит и поверхностный дуоденит. Терапевт назначил: клацит по 100г.-2 раза в день, амокцициллин 100г.-2 раза в день., омез 2 раза в день., даларгин уколы 1 раз в день. пролечилась но результатов нет. боль слево, подташнивает, метеоризм постоянно. Подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый день! Следует обратиться к специалисту-гастроэнтерологу и правильно подобрать терапию, при необходимости – дообследоваться.