Консультации / Гинекология

Двурогая матка,как быть?

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня двурогая матка(долго говорили что седловидная,но после ГСГ все таки 2 отдельных рога)шейка одна. В анамнезе 2 замершие беременности и 1 выкидыш.Д-з Гематолога:Гематогенная тромбофилия,обусловленая носительством ДНК полиморфизма и гипергомоцистеинемия. Пцр cпч16 положительно.Все остальное (перечислять долго)в норме. Гормонограмма норм.Может ли причиной невынашивания быть все таки не матка? Можно ли снова пробовать беременеть?Или делать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На снимке все-таки двурогая матка. При двурогой матке вынашивание иногда возможно. Но в Вашем случае проблема не только в матке. Я думаю Вам лучше прибегнуть к услугам суррогатной матери или делать операцию и возобновить попытки.