Консультации / Лекарственные препараты

Помогите расшифровать название таблеток

Врач прописал таблетки от горла, от кашля, но я не запомнила их устно, а сейчас просто не разберу их названия. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я увидела ингаверин, аугментин, беротек и бифиформ. Но вообще Вы можете показать эти записи в аптеке, как правило, фармацевты и провизоры здорово их расшифровывают. С уважением, Бутузова Олеся