Консультации / Онкология

Урология онкология

Добрый день.Я 8 лет тому заболела раком шейки матки.Прошла лучевую терапию после чего у меня на мочевом пузыре образовались свищи.У нас в Украине мне помочь не берутся.Вы мне не подскажите какая страна занимается такими больными.И еще у меня стома тоже после облучения. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы помочь Вам советом необходима более подробная информация о сроках, методиках лечения, данные контрольных обследований и, самое главное, Ваш диагноз. В России, в МРНЦ РАМН (Обнинск) есть отделение, которое занимается лечением лучевых повреждений. Если у Вас есть желание и возможность пройти обследование и лечение в Израиле, Вы можете отправить ответы на вышеперечисленные вопросы на сайт www.medisrael.co.il., мы обсудим Вашу клиническую ситуацию со специалистами в ведущих Израильских клиниках и перешлем Вам возможные предложения по диагностике и лечению от этих медицинских центров. С уважением.