Консультации / Стоматология

Нужна ли коронка?

Здравствуйте! Разрушился передний крайний резец справа. (не знаю какой номер зуба) Восстановили. Поставили штифт, нарастили. Вопрос. Нужно ли его прятать под коронку. Врач говорит, что это необходимо, чтобы то, что нарастили не отвалилось. Есть небольшая сопутствующая проблема. Я ношу бюгельные протезы и именно восстановленный зуб соприкасается с протезом.
Доктору виднее в Вашем случае. Разрушенные зубы необходимо покрывать коронками зачастую.