Консультации / Проктология

Некая боль в заднем проходе

Недавно с месяц назад у меня слегка начал болеть задний проход Я не придал этому значения, но спустя несколько дней я как то сходил в туалет с кровью Ну подумал напрягся сильно, пройдет но нет.. на след день так же и так далее до сегодняшнего дня После в душе решил проверить что там такое и из за чего Нащупам у основания какие то даже не знаю как объяснить.. Катышки, штук 6 которые идут по краям заднего прохода. Стало немного не комфортно ходить в туалет. Стали оставаться остатки фекалий из за чего сейчас стал мыться каждый день. Я еще не записывался ко врачу, потому что увы даже не знаю к какому Подскажите что это может быть? И к какому врачу стоит записаться?
Вам необходима очная консультация проктолога. Вы описываете жалобы, схожие с симптомами анальной трещины, однако лишь квалифицированный осмотр является условием правильного диагноза.