Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Уважаемый Юрий Петрович, мне 35 лет, я физически здоровый молодой человек, не курю пью в меру, хотя в последнее время пристрастился к пиву, а оно как оказалось, как я считаю только усугубило мою проблему. По натуре я альтруист, в сексе я всегда старался доставить женщинам удовольствие, и сложилось стойкое ощущение, что я что-то должен. Еще я не слишком самоуверений в себе человек, застенчевый, и иногда было это раза три случалось следуещее. Например знакомлюсь я с девушкой и после ужаживаний дело доходит до постели, а девушка оказываеться девственницей, она хочет но боится, кричит ее трусит, и от этого у меня не было эрекции, я думал что подумают соседи за стенкой, так не чего и получилось. Второй пример почти такой-же когда я с девушкой целуюсь в зале у себя дома, питаюсь ее совратить, она соглашаеться у меня эрекция нормальная, как-только мы переходим в спальню раздеваемся и где уже нужно приступать к делу я как бы начинаю бояться, думать, и все падает. Появляется стойкий страх что я не смогу, что не получиться и подумают что я импотент и все повторялось. А вот когда я встречался с женщиной старше меня опытной все было впорядке как говорится много и часто. Это все было в возрасте 22-24 лет. Я женился в браке прожили восемь лет. Как вспоминает жена в певый раз у меня тоже не очень хорошая была эрекция., но все поучилось, хотя она тоже была девственницей, я был у нее первый. Все у нас было нормально в течении 4 лет. Всегда пытался ее удовлетворять., доводил до оргазма не изменял, хотя всегда хотелось другой новенькой женщины сексуальний потенциал а меня большой, я компенсировал это желание порнофильмами и как следствием онанизмом, в тайне от жены от которого получал быстрый оргазм, и где мне не надо было стараться, и я не был кому-то что-то должен. С женой я не получал того кайфа тех ощущений, как при онанизме. У меня обычных размеров мужской орган, а у нее там мне сишком свободно, вот и нравилось. В итоге стали реже заниматься сексом, у меня появились боли в яичках как оказалось это уже простатит, и воспаление. Не стало того желания. он просто перестал просто без оральных ласк подниматься на жену. А ей бы хотелось часто, она у меня горячая. Как следствие - измена, и развод. Что теперь делать не знаю к кому обращаться,и возможно ли вернуть мужское здоровье? Заранее Вам благодарен.
Вам нужно лично обратиться к сексологу, обследоваться, если есть какое-то воспаление, то пролечить. А главное - убрать страхи и сексуальную тревожность. Чтобы не перебарщивали с альтруизмом и не забывали о себе в постели. Обо все этом широко рассказывается в видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Можете просмотреть его или, для начала ЛИЧНО поговорить с сексологом о сексуальной тревожности. Как только изменятся взгляды и роли в постели, изменится и сам секс. Удачи!