Консультации / Сексология

Меня не хочет муж

Добрый день. Спасибо вам заранее за время, потраченное на меня. Мне 24, моему мужу 24, женаты мы 1 год. До этого встречались 3 года, но секса не было по религиозным соображениям. Мы очень любим друг друга, мы не ругаемся вообще, у нас идилия во всех вопросах, кроме секса. Он случается 2-3 раза в месяц, начиная со второго месяца совместной жизни. До свадьбы у мужа не было секса год. С 1-ого же дня совместной жизни у него ранняя эякуляция, бывает меньше минуты, бывает пару минут. Прошли полный курс обследования у уролога/андролога. Вылечили какие-то воспалительные и нам сказали все хорошо, но проблема не исчезла. Сначала я думала и он говорил, что причина редкого секса в этом-он стесняется, что все быстро случается. Но я не знаю, что делать, мне нужен секс, когда я ему жалуюсь на нехватку, он говорит: я устал, я то я се..но мы ездили на отдых-секс там был тоже 1 раз за 2 недели. Работы у него много, да устает. Но я замечаю, что он даже во время секса пассивный, и перед сексом он как будто настраивает себя еще минут 30. Я не понимаю, почему так. Он все время меня обнимает, целует, но в лоб, щечку, максимум в губы как сестру. Все время мы проводим вместе, со стороны мы идеальная пара. Нам хорошо вместе, мы можем болтать часами. Я красивая девушка, парни оборачиваются в след. Но муж меня не хочет, видимо. Может я что-то в постели делаю не так, он у меня первый все-таки. Спросила-говорит, все хорошо и молчит. До свадьбы я знаю, что у него была активная половая жизнь, а меня он чуть ли не насиловал..но месяца все вот так..Стоит у него кажду ночь, но он специально засыпает. Что мне делать? я схожу с ума.
Здравствуйте. Причину происходящего знает только муж, а все остальные могут только догадываться и фантазировать. В Вас ли дело, в нем самом, в ваших отношениях, в чем-то совсем непредсказуемом - неизвестно. Но что-то может измениться, только когда муж поймет, что у него есть ПРОБЛЕМА - и будет активно и добровольно решать ее вместе со специалистом. С сексологом или с личностным психологом. Настраивайте его на такой шаг - это будет лучшая помощь и ему, и себе. Удачи!