Консультации / Терапия

Боль в области груди

Добрый день,девушке 32 года,мучают головные боли,месяц назад невролог поставил ВСД,были назначаны курс уколов актовегин внутревенно и мексидол внутремышечно,сейчас принимает мексидол по1т 3 раза в день,пирацетам по 1т 2 раза в день,глицин по 2т 3 раза в день.Проведены обследование МРТ головного мозга и РЭГ,фото иследований приложила,сейчас появилась,несколько дней уже, колющая боль в области груди слева,не вдохнуть не выдохнуть,бывает как сдавливающие ощущения в груди.Появляется одышка.Учащается сердцебиение,при этом давление 96на68 сердцебиение 104.Что это может быть?К кому обратиться?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это может быть проявлением грудного остеохондроза. Покажитесь невропатологу.