Консультации / Педиатрия

У ребенка редкая рвота

Здравствуйте, ребенку 7 лет, иногда у него бывает рвота, в основном после ужина. Первый раз, около месяца назад, и сегодня второй раз. Рвота однократная, поноса и повышения температуры нет. Еще сын плохо кушает, но при этом, он себя нормально чувствует, активный, веселый; перед школой сдавали анализы, все нормально. Скажите, пожалуйста, стоит ли нам беспокоится?
Здравствуйте! Конечно, стоит обратить на это внимание. Снижение аппетита плюс периодическая рвота -- прямое показание для посещения грамотного детского гастроэнтеролога! с уважением, Бутузова Олеся