Консультации / Стоматология

не выпадают молочные зубы

сыну 8 лет, на первом году жизни прописали ему железо, т.к. анемия была, первые верхние зубки стали чернеть, года в четыре не помню стоматолог сказала, что надо было раньше серебрить, а сейчас смысла нет, скоро выпадут. вот уже четыре года никак не выпадают. а на них уже дырки образовались. что делать. вроде бы один уже начинает шататься. улыбка страшная у ребенка
пока вам остается ждать и побольше давать твердой пищи,эти зубы скоро поменяются