Консультации / Эндокринология

АИТ, Л-Тироксин и беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет,диагноз АИТ, до беременности я принимала Л- Тироксин в дозировке 50 мг,при беременности 100 мг, как прописал мой эндокринолог, при лактации препарат не принимала. После рождения малыша по результату анализа на ТТГ стала принимать 75 мг. Сейчас я живу в другой стране, у меня вторая беременность,5 недель, врача который компетентный именно в вопросах для беременных я не нашла здесь. Очень переживаю за малыша. Скажите пожайлуста надо ли мне сейчас увеличить дозу Л- Тироксина на 50 до 125 или до100 или принимать вдвое больше- 150,и когда проконтролировать уровень ТТГ? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Перед тем как корректировать дозировку Л-тироксина надо сдать анализ крови на ТТГ, св. Т4