Консультации / Гинекология

Не проходит вульвит

Здравствуйте, мне 17 лет. партнер один постоянный, предохранение - презервативы. Недавно у меня очень увеличилась левая большая половая губа. К гинекологу попала только на третий день после этого (большая очередь), опухоль уже почти прошла. Сдала анализы на Урс, сахар. Количество сахара увеличено, Урс отрицательный. Сказали, что это возможно бактериальный вульвит, порекомендовали свечи Бетадин. Спад опухоли прошёл сам, ещё до того как я успела начать использовать свечи. Сейчас не испытываю никакого дискомфорта, кроме немногих белых густых выделений. Левая половая губа сейчас примерно на 0.5 см больше по сравнению с правой. Не проходит вне зависимости применяю свечи или нет. Подскажите что это такое? И что теперь делать?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование на инфекции, несмотря на использование презерватива.