Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в результатах

Здравствуйте! Недавно забрала результаты пренатального биохимического скрининга,Послали на консультацию к генетику,так как результаты повышенны. ТВП 2.00мм(1,19Мом) РАРР-А 1.05 мЕд/мл(0,31Мом) Св.бета ХГЧ 15.00 нг/мл(0,36 МоМ) Возрастной риск трисомии 21,1:1411(0,071%) Выше популяционного Врач гениколог не может сказать с чем связаны результаты,УЗИ отличное,все анализы остальные отличные,единственное в мазке нашли бактерии,говорит может из за них показали такие результаты.Естественно я переживаю так как беременность первая.
Здравствуйте. Мазок тут ни при чем. Риск рассчитывает компьютерная программа. Если повышены, обязательна консультация генетика.