Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте! У нас с молодым человеком есть маленькие нюансы в половой жизни! Первый нюанс - когда мой молодой человек сверху, то он очень быстро кончает, но когда я сверху он может долго не кончать, доставляя мне тем самым большое удовольствие, почему так происходит? Второй нюанс - у нас не получается поза сзади (я-полная девушка, у него средний член) достает только головка и то она выпадает постоянно, какую поза поможет нам решить вопрос? И еще маленький нюанс - мой парень хочет анальный секс, но мне страшно, что можно попробовать что бы было не больно, а приятно? Спасибо большое))))
Здравствуйте. 1 нюанс: когда мужчина не двигается, он легче себя контролирует - это нормально. 2 нюанс: вам поможет любая другая поза, кроме позы сзади - раз такая анатомия, то с ней не поборешься. 3 нюанс: чтобы было не больно, а приятно, пробуйте любые другие контакты, кроме анального. Удачи!