Консультации / Хирургия

Вросшие ногти на больших пальцах ноги

Здравствуйте. у меня постоянная проблема с ногтями. два года назад подрезала углы ногтя на большом пальце. он загноился и мне удалили ту часть ногтя. следующий год такая же проблема при беременности. опять удалили. вот теперь у меня он начал расти криво прям с корня. да еще на двух ногах. что можно сделать. или удалить ноготь полностью. помогите, уже не могу нормально каблуки одеть. очень больно. постоянно гноится, краснеет.
Здравствуйте, проблема вросшего ногтя очень актуальна сейчас, рекомендую обратиться к хирургу который делает операции по удалению вросшего ногтя лазером или сургитроном, после чего нужно обратитсья к дерматологу с чьей помощью вырастить здоровую ногтевую пластинку. Проблема не решается за один раз - решение очень длительное. Спасибо за вопрос.