Консультации / Гинекология

Микроскопия урогенитального мазка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой вывод можно сделать по результатам исследования: Uretra Cervix лейкоциты 5-10 в п/з 15-25 в п/з эпит. клетки 1-3 в п/з 3-5 в п/з флора палочковая палочковая гонококко,трихомонады,ключ. клетки не обнаружены дрожжевые грибы обнаружены дрожжевые тельца Жалоб нет. Необходимо ли дообследование и лечение?
Здравствуйте. Есть молочница. Очень часто при отсутствии жалоб лечение не проводится.