Консультации / Хирургия

Тромб

Здравствуйте, пошел сдавать кровь из вены. Медсестра вставила иглу в вену, но вероятно получилось плохо. Образовался сгусток крови, тром. Кровь взяли из другой руки. У меня вопрос, насколько опасен этот тромб, стоит ли переживать по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации?
В таких ситуация тромб чаще всего находится вне вены- поэтому он безопасный. Если есть настороженность - покажитесь очно к хирургу на осмотр. Спасибо за вопрос.