Консультации / Сексология

Парень перестал меня хотеть физически

Доброго времени суток, Юрий Павлович! Познакомились с моим МЧ в июне, он из другого города...Ему 28 лет, мне 23. Общались неделю (без секса), потом он уехал к себе в город. мы продолжали общаться по телефону. в течении 3-х недель, говорил что у него серьезные намерения и тд. В итоге через 3 недели я поехала к нему в гости. Провела там несколько дней, конечно был секс, причем очень классный. Мне показалось, что мы с ним просто созданы друг для друга. Он говорил мне тоже самое. Затем я уехала домой, но мы решили что через месяц-полтора я перееду к нему. На протяжении этих полутора месяцев каждый день мы созванивались, смс и тп. Он писал (особенно к концу периода) что очень меня хочет, писал что никого не хочет так как меня и т.п. В итоге я оставила свою жизнь и переехала к нему (за 2000 км)...По-началу секс был, но не так часто как мне хотелось бы...еще приехала его мама (я всего неделю как жила у него), естественно, что пока она гостила у нас секса не было. Потом она уехала. Секс прежним не стал... я стала все чаще инициатором этого. Он соглашался...все было ок. Но однажды все мои попытки его возбудить оказались тщетны....мы не стали говорить на эту тему (я подумала, что он просто очень устает на работе, напряженный период и т.п.), затем мы вместе поехали в отпуск на 2 недели, там у нас тоже ничего не вышло. Но был разговор, он сам его начал. Что он не знает почему у нас не клеится в интимном плане...якобы все отлично, его все устраивает , но почему то он меня не хочет!...Сказал, что может потому что нет чувства любви...Говорит, может должно пройти время....и заканчивать отношения он не хочет. Прошла еще одна неделя , а секса и даже намеков на него не было...Я сама пока не инициирую его...не знаю что делать. Дело в том, что он очень активно себя вел в плане того, чтобы я переехала, мы стали жить вместе и т.д. Его родители меня обожают. Все хорошо. Я его очень люблю и хочу. Может чувство ответственности за меня и наши отношения отбили у него все физическое желание? Подскажите пож-та, что делать? Может мне самой завести разговор о том, чтобы мы сходили на прием к сексопатологу?!
Здравствуйте. Конечно, может быть и чувство ответственности, и отсутствие чувства любви, и что угодно еще - но точно знает только сам мужчина. Поэтому без его участия в деле ничего не получится. Ему и нужно посетить сексолога ЛИЧНО и добровольно - чтобы ответить на разные правильные вопрос и прояснить происходящее. Тогд все может измениться. Удачи!