Консультации / Гинекология

Внематочная беременность!правильно ли поставили диагноз?

Здравствуйте уважаемый доктор!меня интересует такой вопрос!недавно ходила на консультацию в платное отделение гинекологии так как при себе не было паспорта и в другом городе не по месту прописки!болела нижняя часть живота и колол правый бок, прошла интервагиналное узи,результаты таковы: Размеры матки-длина 49,передне-задний-41,ширина 55. Форма грушевидная,контуры четкие,границы ровные. М-ЭХО передне задний 12,3 степень зрелости 2 характер. Позадиматочное состояние свободное.жидкость 10,0. Яичники. Левый:25*25. Правый:36*27 есть жидкостное образование 22мм. Ниже и латерально яичника анехегильное образование 23*20 в толстой конвульсии толщиной 3 мм. Киста правого яичника под вопросом внематочная беременность. Направили в приемный покой,там врач предложил мне проколоть эту кисту и посмотреть что там за жидкость.я отказалась!менструальный цикл у меня 28 дней,последние месячные были 20 сентября.была на приеме 18 октября!за 4 дня до ожидаемых месячных сделала тест который показал слабую вторую полоску а сразу после приема сделала еще один тест,2 ровные четкие полоски.теперь уже живот не болит так слегка иногда покалывает.температура всегда на уровне 37 градусов.кровяных выделений нет. Личный гинеколог посоветовал мне пройти узи через 2 недели.Правильно ли поставили мне диагноз внематочная беременность?и вообще виден ли плод при таком маленьком сроке? Заранее спасибо:-)
Вам необходимо дважды сдать анализ крови на бета ХГЧ с интервалом в 48 часов, после чего решить дальнейшую тактику ведения.