Консультации / Стоматология

Уход за зубами

Здравствуйте,меня зовут Светлана и мне 25лет. Недавно я приехала на север,где в воде находится немалое содержание железа,посоветуйте,как ухаживать в таком случае за зубами,какие пасты выбирать,то есть к содержанием каких ингредиентов... Если можно название зубных паст... Спасибо за внимание,надеюсь получить ответ на мой вопрос...
Здравствуйте Светлана.Ухаживать за зубами необходимо также как и раньше.Что касается паст вам необходимо проконсультироваться с врачом стоматологом терапевтом там где вы живете