Консультации / Сексология

Пропало желание у жены

Ситуация стандартная, да вот ответ где взять? Живём полтора года, родила, месяц желание у жены было и активное, а потом как отрезало. Люблю говорит, значит всё наладится, но на что списать точно не знает. Надеюсь что восстановится, говорит. Скажите пожауйста, за какой срок либидо после родов восстанавливается (нет секса уже 2 месяца)? Вообще он говорит что онемение чувств даже к рбёнку, всегда она в принцтпе склонна к депрессиям была, а тут наверное послеродовая (но ведь было же ок всё месяц).
И все-таки это депрессия - поскольку онемение чувств даже к ребенку. Так что пусть жена посетит ЛИЧНО психотерапевта, пройдет курс лечения - и все восстановится. Удачи!