Консультации / Неврология

Расшифровка заключения мрт

Здравствуйте, помогите пожалуйста в правильном понимании заключения мрт. Моей жене 26 лет, в июне этого года появилось сильное головокружение вплоть до рвоты (у нее очень сильно дергались зрачки особенно, когда смотрела вправо), попала в больницу в отделение неврологии, съездили на мрт, в итоге заключение: "По данным МР- антигиографии выявляется легкая ассиметрия кровотока в ВСА (d меньше s), передняя трифуркация левой ВСА (вариант), задняя трифуркация правой ВСА, снижение кровотока в левой ПА (гипоплазия?)." Т.к. моя жена кормящая мама, то ей назначили актовегин и кавинтон, их она пьет периодически через каждые 2 месяца по месяцу. Помогите пожалуйста понять, что означает заключение простым языком, и верно ли назначенное лечение, заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Представленное вами заключение является вариантом развития сосудов головного мозга. При этом не найдено патологии. Лечение вполне адакватное. С уважением, С.В.