Консультации / Стоматология

Аллергия на металлы, и цирконий,чем протезировать?

Здравствуйте! У меня остро встал вопрос о протезировании нижних жевательных зубов,во рту есть 2 моста МК и коронка ,(наверху) уже лет 17. Зная,что у меня непереносимость металлов,сдала пробы,оказалось гиперчувствительность к золоту 900,к цирконию,к никелю.Аллерголог сказала,что надо снять то,что уже есть и пролечиться.Один мост я уже сняла,а что дальше то??? Перспектив аллерголог не видит-говорит, что ничего нельзя кроме пластмассы.Какой у меня есть выход? Да,еще рецидивирующая крапивница много лет,причину искала долго,ничего не находили вот до этих проб.
Есть ещё дисиликат лития (E.max), этой керамикой можно восстановить жевательные зубы.