Консультации / Аллергология и иммунология

Красные щеки не проходят

Добрый день! моему ребенку 7 мес. Он с рождения на ИВ . в роддоме были на хумане, но потом начались запоры,пришлось еще и хуману-бифидо давать. где-то в месяц перешли на Нестожен. он нас полностью устраивал, если бы не одно НО!!!! у нас периодически краснеют щеки. первый раз три месяца, пришлось из-за этого перенести прививку. второй раз в 5 нам назначили-энересгель и финистил. в полгода начала вводить прикорм, пока вводила белые овощи,было все хорошо,но как только ввела морковь.....щеки стали жутко красного цвета+шершавые и носик и подбородок. отменила весь прикорм. сдали общий анализ крови, показали все в норме. пошли в Инвитро, сдали на иммуноглобулин Е, маркер повышен (16), сдали на пищевую панель....все показатели по нулям( ни на морковь,ни на картофель и молоко, ни на казеин-аллергии нет). попробовали перейти на хуману ГА, начался жутко зеленый стул с очень сильным запахом(((((. Подскажите,как дальше быть? через месяц планирую сдать опять анализ на иммуногобулин Е(если сможем найти вену).
Здравствуйте! Лучше сдать комплекс паразитов по крови (аскариды,токсокары,описторх,трихинеллы,эхинококк,а также лямблии)