Консультации / Терапия

Внезапная боль коленного сустава

Добрый день, два дня назад, как проснулся, началась резкая боль коленного сустава, ушибов никаких не было, нагрузок физических не давал, опухоли значительной не замечается, коленные чашечки на одинаковом уровне. покраснения нет. возраст 21 год. ранее не такого не случалось. посоветуйте к какому специалисту обратится, и как поступить в этой ситуации?
Добрый день. УЗи коленного сустава или МРТ, консультация ортопеда.