Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

встречаюсь с девушкой 4 месяца. поначалу секс был 2 раза в неделю. легко возбуждался и мог достаточно продолжительно 15-20 мин удовлетворять ее до 4-5 раз за ночь. потом стали жить вместе. уже два с половиной месяца секс почти что каждый день. за исключением периода ее пмс. месяца два назад начали замечать что вторые разы тяжело даются. член полувялый. иногда акт оставался незаконченным. сейчас проблема похожа. перый раз завожусь легко и достаточно долгая хорошая эрекция. но второй раз не возбуждаюсь. хотя секса хочу. она уже начинает париться, что мол она мне разонравилась. я не сказал бы. первый раз ведь всегда только целоваться начинаем - и я готов к бою. что делать? девушке одного раза мало. она начинает пытаться стимулировать меня через пять -десять мин, а я никак... а на сл день как ни в чем не бывало. а в последние два раза после шуточек девушки на тему моей вялости вообще не могу завестись. не могу войти. думаю как подросток о том что ничего не получится. что делать? поможет ли Виагра для преодоление моей башки?
А что именно хочет девушка от Вас? Своих повторных оргазмов или Ваших повторных семяизвержений? В первом случае делайте больший акцент на ласки и дополнительное возбуждение; во втором выясните, зачем ей Ваша сперма. В начале вашей совместной половой жизни Вы были "голодны", потому и давали рекорды. Теперь постепенно входите в свою НОРМУ - и нынешний ритм секса Вашему организму дискомфортен. Мужчина вообще природой предусмотрен как одноразовый - чтобы спермы хватало для оплодотворение. А повторы - это чисто человеческий момент, это у кого-то бывает, а у кого-то нет. Удачи!