Здравствуйте, Андрей Юрьевич. Моему сыну 22 года. По рез-там МРТ обнаружена арахноидальная киста 5 см. Необходима ли операция? Месяц назад заболело ухо и горло с доной стороны, стало неприятно прикасаться к затылку, стал ощущать пульсацию. Лор направил к невропатологу, сказав, что причина воспаление нерва. Одновременно с этими симптомами сын стал ощущать непонятный "туман" в голове.Глядя на клавиатуру боится, что не попадёт на буквы.В моб телефоне номера сливаются и т.д. Невропатолог назначил карбомазепин. Болевые симптомы прошли, а туман остался. Прошли окулиста - без отклонений. На основании МРТ и анализов крови -3 плюса( если можно вышлю) назначена терапия : обипим, дексалгин,дексаметазон,эсенциале на 5 дней,Сегодня 5 день Ничего не проходит.Подскажите,что делать?
---
Анализ крови и назначение
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Достаточно размытая информация, сложно сказать. Лучше личный контакт с врачом.
С уважением, Андрей Юрьевич.