Консультации / Неврология

У моей бабушки болезнь Альцгеймера, но год назад врач сказал, что еще есть болезнь Паркинсона

Здравствуйте! У моей бабушки болезнь Альцгеймера , но год назад врач сказал, что есть болезнь и Паркинсона. Моей бабушке 80 лет и до приема препарата Сталебо 100 , она чувствовала себя хорошо, но сейчас происходит явные нарушения при ходьбе, чувство панического страха, нет баланса, слюноотделение, отказ глотать любую жидкость, а так же таблетки и все это произошло почти сразу же , когда она начала принимать препарат Сталебо100 и идут ухудшения. Есть ли другие препараты и может ли Сталебо100 спровоцировать болезнь Паркинсона? И что делать, когда врач настаивает на своем? Я понимаю, что старые люди не нужны никому, но она страдает.....Спасибо.
Добрый день! Нарушения при ходьбе могут быть как проявлением болезни Паркинсона, так и побочным действием препаратов, для определения этого нужен визуальный осмотр невролога. С уважением, доктор Дзампаев А Т.